|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 04:08:46 | 36,97 |
2 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:08 | |
3 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | MITCHELTON SCOTT | 01:08 | |
4 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 01:08 | |
5 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:08 | |
6 | JASINSKA Malgorzata | POL | MOVISTAR TEAM WOMEN | 01:08 | |
7 | VAN DIJK Ellen | NED | TEAM SUNWEB | 01:08 | |
8 | BRENNAUER Lisa | GER | WIGGLE HIGH5 | 01:08 | |
9 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON // SRAM RACING | 01:08 | |
10 | GUARNIER Megan | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:11 | |
11 | WILD Kirsten | NED | WIGGLE HIGH5 | 01:48 | |
12 | D'HOORE Jolien | BEL | MITCHELTON SCOTT | 01:48 | |
13 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE CIPOLLINI | 01:48 | |
14 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM SUNWEB | 01:48 | |
15 | ANDERSEN Susanne | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 01:48 | |
16 | DE VUYST Sofie | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 01:48 | |
17 | SLIK Rozanne | NED | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:48 | |
18 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:48 | |
19 | MALLING SIGGAARD Christina | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 01:48 | |
20 | DOM Annelies | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 01:48 | |
21 | SIERRA Arlenis | CUB | ASTANA WOMEN'S TEAM | 01:48 | |
22 | BIANNIC Aude | FRA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 01:48 | |
23 | BUURMAN Eva | NED | TREK - DROPS | 01:48 | |
24 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | WIGGLE HIGH5 | 01:48 | |
25 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 01:48 | |
26 | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:48 | |
27 | BEGGIN Sofia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 01:48 | |
28 | BUJAK Eugenia | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 01:48 | |
29 | REIS Daniela | POR | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 01:52 | |
30 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 01:52 | |
31 | FERRAND PREVOT Pauline | FRA | CANYON // SRAM RACING | 01:52 | |
32 | KNETEMANN Roxane | NED | ALE CIPOLLINI | 01:52 | |
33 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 01:52 | |
34 | RIVERA Coryn | USA | TEAM SUNWEB | 02:09 | |
35 | VOS Marianne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 02:09 | |
36 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON // SRAM RACING | 02:09 | |
37 | KITCHEN Lauren | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:09 | |
38 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:09 | |
39 | VIECELI Lara | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 02:09 | |
40 | MAGNALDI Erica | ITA | BEPINK | 02:09 | |
41 | DEMEY Valerie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 02:09 | |
42 | PARKINSON Abby-Mae | GBR | TREK - DROPS | 02:09 | |
43 | ROY Sarah | AUS | MITCHELTON SCOTT | 02:09 | |
44 | KOSTER Anouska | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 02:09 | |
45 | BARNES Hannah | GBR | CANYON // SRAM RACING | 02:12 | |
46 | MARKUS Riejanne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 05:14 | |
47 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 05:14 | |
48 | KOREVAAR Jeanne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 05:14 | |
49 | SOLOVEI Ganna | UKR | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:41 | |
50 | BORGHESI Letizia | ITA | BEPINK | 05:41 | |
51 | RAGUSA Katia | ITA | BEPINK | 05:41 | |
52 | STOUGJE Chanella | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:41 | |
53 | RATTO Rossella | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 05:41 | |
54 | KOSTER Claudia | NED | TEAM VIRTU CYCLING | 05:41 | |
55 | VAN GOGH Natalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:41 | |
56 | HEINE Vita | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 05:41 | |
57 | HOLDEN Elizabeth | GBR | TREK - DROPS | 05:41 | |
58 | ALZINI Martina | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 05:41 | |
59 | DREXEL CLOUTHIER Ingrid | MEX | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 05:41 | |
60 | DRUYTS Kelly | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 05:41 | |
61 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | VALCAR PBM | 05:41 | |
62 | LETH Julie | DEN | WIGGLE HIGH5 | 05:41 | |
63 | JEULAND Pascale | FRA | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 05:41 | |
64 | ALLEN Jessica | AUS | MITCHELTON SCOTT | 05:41 | |
65 | VILMANN Marie | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 05:41 | |
66 | YONAMINE Eri | JPN | WIGGLE HIGH5 | 05:41 | |
67 | GUARISCHI Barbara | ITA | TEAM VIRTU CYCLING | 05:41 | |
68 | LEPISTÖ Lotta Pauliina | FIN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 05:45 | |
69 | WORRACK Trixi | GER | CANYON // SRAM RACING | 05:45 | |
70 | BRAND Lucinda | NED | TEAM SUNWEB | 05:45 | |
71 | VAN DE REE Monique | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 07:05 | |
72 | BUIJSMAN Nina | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 07:42 | |
73 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 12:04 | |
74 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR PBM | 13:03 | |
DNF | TERUEL RIBES Alba | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | DUYCK Ann-Sophie | BEL | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | JACKSON Alison | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | GRANT Emma | GBR | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | CHAPMAN Brodie | AUS | |||
DNF | TENNIGLO Moniek | NED | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | CROOKS Jenelle | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | MEDVEDOVA Tereza | SVK | BEPINK | ||
DNF | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA | BEPINK | ||
DNF | KLEIN Lisa | GER | CANYON // SRAM RACING | ||
DNF | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | NEYLAN Rachel | AUS | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | MOONEN Puck | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | MORZENTI Lisa | ITA | BEPINK | ||
DNF | RIABCHENKO Tetiana | UKR | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | BEX Nathalie | BEL | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | MUSTONEN LICHAN Sara | SWE | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | BALDUCCI Michela | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | SOEK Julia | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | ERAUD Severine | FRA | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | DE JONG Thalita | NED | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | ALBRECHT Lex | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | PAYTON Hannah | GBR | TREK - DROPS | ||
DNF | WILES Tayler | USA | TREK - DROPS | ||
DNF | VAN TWISK Abigail | GBR | TREK - DROPS | ||
DNF | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | ELVIN Gracie | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | DALTON Heidi | RSA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | DE RANIERI Lisa | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | ZORZI Susanna | ITA | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | IAKOVENKO Anastasiia | RUS | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | FOURNIER Roxane | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | FRAPPORTI Simona | ITA | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | ||
DNF | LAIZANE Lija | LAT | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | BROGI Angelica | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | VAN VEEN Esther | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | FAHLIN Emilia | SWE | WIGGLE HIGH5 | ||
DNF | BOOGAARD Maaike | NED | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | BRECK Holly | USA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | LECHNER Corinna | GER | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | RADOTIĆ Mia | CRO | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | GUDERZO Tatiana | ITA | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | ||
DNF | KESSLER Nina | NED | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | ||
DNF | RIJKES Sarah | AUT | EXPERZA - FOOTLOGIX | ||
DNF | VAN DER BURG Nancy | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | PRADERA BERNAL Jeydy | CUB | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | HOSKING Chloe | AUS | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | GULLIKSEN Line Marie | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | ||
DNF | HOFFMANN Chantal | LUX | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR PBM | ||
DNF | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR PBM | ||
DNF | CAVALLI Marta | ITA | VALCAR PBM | ||
DNF | ROOIJAKKERS Paulien | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ERIĆ Jelena | SRB | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | ENSING Janneke | NED | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | TAGLIAFERRO Marta | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | SWINKELS Karlijn | NED | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | KRÖGER Mieke | GER | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | PENTON Sara | SWE | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | BRONZINI Giorgia | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | PAWLOWSKA Katarzyna | POL | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR PBM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info